Выпускники и результаты

Бриленко Георгий

Выпускник-2019

Биология

200

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии и медицины" (специальность – биотехнология, бюджет)

Чередниченко Мария

Выпускник-2019

Математика

192

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Мартыненко Валентина

Выпускник-2019

Химия

192

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, химический факультет (специальность - химия, бюджет)

Тимошенко Анна

Выпускник-2019

Биология

194

Математика

189

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Тройникова Екатерина

Выпускник-2019

История Украины

188

Студент Университета Британской Колумбии (Ванкувер, Канада)

Мамедова Лэйла

Выпускник-2019

Украинский язык

194

Биология

189

Студент

Безсмертная Анна

Выпускник-2019

История Украины

189

Украинский язык

187

Студент национального университета "Киево-могилянская академия" (специальность - международные отношения, бюджет)

Петерчук Анастасия

Выпускник-2019

Биолория

190

Математика

182

Студент Унивеситета в Кошице, Словакия (специальность - биология)

Макаренко Валерия

Выпускник-2019

Украинский язык

194

Математика

189

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, механико-математический факультет (специальность - математика, бюджет)

Лаврук Ангелина

Выпускник-2019

Биология

192

Украинский язык

185

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Полищук Егор

Выпускник-2019

Биология

188

Математика

178

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – фармация, контракт)

Толмачова Елена

Выпускник-2019

История Украины

183

Украинский язык

177

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, философский факультет (специальность – философия, бюджет)

Ольховская Стефания

Выпускник-2019

Биология

184

Украинский язык

181

Студент частного учебного заведения Киевский медицинский университет (специальность - медицина)

Вовк Анастасия

Выпускник-2019

Математика

177

Биология

189

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Соболева Наталия

Выпускник-2019

История Украины

181

Украинский язык

184

Студент Львовской национальной академии художеств (специальность - графический дизайн, бюджет)

Волох Екатерина

Выпускник-2019

Математика

175

Биология

180

Студент частного учебного заведения "Европейский университет Кипра" (специальность - медицина)

Орлова Александра

Выпускник-2019

История Украины

181

Украинский язык

182

Студент института управления и права Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого (специальность - право, контракт)

Гальченко Елизавета

Выпускник-2019

История Украины

180

Украинский язык

179

Студент Киевского национального лингвистического университета (специальность - филология, восточные языки и литература, контракт)

Вьюнник Антон

Выпускник-2019

Украинский язык

180

Математика

149

Студент Государственного университета телекоммуникаций (специальность - кибербезопасность, контракт)

Аксёненко София

Выпускник-2019

Украинский язык

178

Биология

174

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии и медицины" (специальность - садово-парковое хозяйство, бюджет)

Адайкин Александр

Выпускник-2019

Математика

186

Английский язык

171

Студент Государственного университета телекоммуникаций (специальность - телекоммуникации и рабиотехника, бюджет)

Лебидь Дмитрий

Выпускник-2018

Химия

200

Биология

193

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, институт высоких технологий (специальность – химия, бюджет)

Гайдич Валерия

Выпускник-2018

Биология

193

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Скибицкий Егор

Выпускник-2018

Биология

194

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии и медицины" (специальность - медицина, бюджет)

Єгунова Юлия

Выпускник-2018

Биология

195

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Кардаш Юлия

Выпускник-2018

История Украины

182

Студент Киевского государственного института декоративно-прикладного искусства и дизайна имени Михаила Бойчука (специальность - дизайн, бюджет)

Волковинская Доминика

Выпускник-2018

История Украины

190

Студент гуманитарного колледжа в Польше

Левандовская Екатерина

Выпускник-2018

Математика

173

Химия

175

Студент частного учебного заведения Киевский медицинский университет (специальность - стоматология)

Самойлеко Виталий

Выпускник-2018

Математика

180

Студент колледжа Seneca в Канаде (специальность - биохимия и биотехнология)

Рекиянова Мария

Выпускник-2018

Украинский язык

197

Биология

197

Химия

196

Студент медицинского университета в Чехии (специальность - медицина, бюджет)

Шишкина Мария

Выпускник-2018

Украинский язык

196

Биология

193

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Ставропольцев Иван

Выпускник-2018

Украинский язык

194

История Украины

195

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, институт филологии (специальность - филология, германские языки и литературы, бюджет)

Капранов Левко

Выпускник-2018

Украинский язык

192

Биология

193

Химия

189

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Соболева Маргарита

Выпускник-2018

Химия

200

Украинский язык

197

Математика

193

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Лазепко Дарья

Выпускник-2018

Математика

195

Студент технического колледжа в Вене, Австрия (специальность – информационные технологии)

Высоцкая Елизавета

Выпускник-2018

Украинский язык

192

Биология

183

Химия

174

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Гурская Екатерина

Выпускник-2018

Украинский язык

192

Биология

198

Математика

198

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Артемьева Дарья

Выпускник-2018

Украинский язык

191

Биология

182

Химия

178

Студент частного учебного заведения Киевский медицинский университет (специальность - стоматология)

Бештинарская Анна

Выпускник-2018

Украинский язык

191

Химия

191

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии и медицины" (специальность – биология, бюджет)

Подчерняева Дарья

Выпускник-2018

Украинский язык

189

Биология

191

Химия

170

Студент национального университета "Киево-могилянская академия" (специальность - биология, бюджет)

Фоков Владимир

Выпускник-2018

Украинский язык

189

Математика

199

Студент технического колледжа в Ватерлоо, Канада (специальность - финансы и бухгалтерский учет)

Шадурский Александр

Выпускник-2018

Украинский язык

189

Биология

196

Химия

186

Студент аграрного колледжа в Польше (специальность - ветеринария, бюджет)

Обжа Дана

Выпускник-2018

Украинский язык

189

Биология

188

Химия

178

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Орлова Полина

Выпускник-2018

Украинский язык

189

Биология

190

Химия

181

Студент Штудеумколлега в Ганновере, Германия (специальность - медицина)

Миронова Анастасия

Выпускник-2018

Украинский язык

188

Биология

191

Химия

181

Студент национального университета "Киево-могилянская академия" (специальность - биология, бюджет)

Рустамова Наргиз

Выпускник-2018

Украинский язык

188

Биология

195

Химия

185

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии и медицины" (специальность – биология, бюджет)

Дзьобак Андрей

Выпускник-2018

Украинский язык

187

Биология

195

Химия

197

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, институт высоких технологий (специальность – биология, бюджет)

Литвин София

Выпускник-2018

Украинский язык

184

Биология

190

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Орлова Анастасия

Выпускник-2018

Украинский язык

183

Биология

184

Химия

188

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии" (специальность – биология, бюджет)

Жолтецкая Анастасия

Выпускник-2018

Украинский язык

182

Биология

189

Химия

187

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Мусалимова Алина

Выпускник-2018

Украинский язык

180

Биология

185

Химия

175

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Кравченко Елизавета

Выпускник-2018

Украинский язык

175

Биология

175

История Украины (ДПА)

8

Студент Одесского национального медицинского университета (специальность - лечебное дело, бюджет)

Наумова Юлия

Выпускник-2017

Биология

199

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ "Институт биологии и медицины" (специальность – биология, бюджет)

Зубок Александра

Выпускник-2017

Биология

195

Химия

172

Украинский язык

191

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Иващук Назар

Выпускник-2017

Биология

195

Химия

172

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Здоренко Дмитрий

Выпускник-2017

Биология

193

Химия

177

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Кириченко Екатерина

Выпускник-2017

Биология

192

Химия

186

История Украины (ДПА)

11

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Власенко Ванда

Выпускник-2017

Биология

189

Химия

164

История Украины (ДПА)

11

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Шелест Артем

Выпускник-2017

Биология

186

Химия

155

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, контракт)

Вовкогон Ирина

Выпускник-2017

Биология

184

Химия

181

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Кузнецов Илья

Выпускник-2017

Биология

184

Химия

171

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, институт высоких технологий (специальность – биология, бюджет)

Феофилактова Елизавета

Выпускник-2016

биология

198

химия

199

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Епишкин Евгений

Выпускник-2016

биология

199

химия

192

Студент Медицинского колледжа в Чехии

Адаменко Марина

Выпускник-2016

биология

193

химия

188

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Олейник Анна

Выпускник-2016

биология

190

химия

190

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Цуркан Ольга

Выпускник-2016

биология

192

химия

178

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Коваль Анна

Выпускник-2016

биология

190

химия

170

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Пететская Елена

Выпускник-2016

биология

194

Студент Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (специальность – ветеринарное дело, бюджет)

Львова Валерия

Выпускник-2016

биология

199

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, психологический факультет (специальность – психология, бюджет)

Ревякина Анастасия

Выпускник-2016

биология

194

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Победитель районного (2 место) и городского (3 место) этапов МАН (секция химия, 9 класс, 2014 г.)

Победитель (2 место) Всеукраинской ученической олимпиады по базовым дисциплинам для поступающих в Лицей при Национальном медицинском университете им. Богомольца

Линник Ирина

Выпускник-2016

биология

192

химия

182

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Добряк София

Выпускник-2016

биология

189

химия

167

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Юрчишина Ольга

Выпускник-2016

биология

185

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – лечебное дело, бюджет)

Андреева Ангелина

Выпускник-2016

биология

186

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, бюджет)

Головнова Ярослава

Выпускник-2016

украинский язык и литература

198

Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, институт филологии (специальность – восточные языки и литературы и перевод, бюджет)

Каташевич Марія

Выпускник-2016

украинский язык и литература

190

Студент Киевского национального экономического университета им. Видима Гельмана, факультет учета и налогообложения (специальность – учет, аудит и налогообложение, бюджет)

Иванчук Екатерина

Выпускник-2016

украинский язык и литература

190

Студент частного высшего учебного заведения «Киевский международный университет (специальность – право, контракт)

Коробка Валерия

Выпускник-2016

биология

181

Прошла дистанционный курс биологии по Skype. Студент Одесского национального медицинского университета (специальность – лечебное дело, бюджет)

Урбанович Вадим

Выпускник-2016

биология

187

Студент Донецкого национального медицинского университета имени М. Горького (специальность – лечебное дело, бюджет)

Лукьяненко Анастасия

Выпускник-2016

Прошла курс «Химия на английском», сдала GSCE Chemistry. Студент колледжа в Торонто (Канада)

Османилаев Сергей

Выпускник-2016

биология

179

Студент Национального университета физического воспитания и спорта Украины (бюджет)

Лемешова Анастасия

Выпускник-2016

Прошла экспресс-курс «Биология» Студент Киевского медицинского колледжа № 3 (бюджет)

Билоконь Милана

Выпускник-2016

Прошла экспресс-курс «Биология» Студент Киевского медицинского колледжа № 3 (бюджет)

Вагнер Наталья

Выпускник-2016

Прошла экспресс-курс «Биология» Студент Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, ННЦ «Институт биологии» (специальность – биология, бюджет)

Попович Анна

Выпускник-2016

Прошла экспресс-курс «Биология» Победитель Всеукраинской ученической олимпиады по базовым дисциплинам для поступающих в Лицей при Национальном медицинском университете им. Богомольца, благодаря чему была без экзаменов зачислена в этот Лицей

Ярыш Илья

Выпускник-2016

Прошел экспресс-курсы «Биология», «Химия» Победитель ІІ этапа Всеукраинской олимпиады по химии (диплом І степени) и биологии (диплом ІІІ степени) Студент Вроцлавской гимназии (Польша)

Горский Андрей

Выпускник-2015

математика (базовый уровень)

198

математика (углубленный уровень)

194

Студент Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (факультет информационных технологий, специальность – компьютерные науки, бюджет)

Олейник Юлия

Выпускник-2015

украинский язык и литература

182

Студент Киевского национального лингвистического университета, факультет английского языка (бюджет)

Брень Мария

Выпускник-2015

Прошла экспресс-курс «Биология» Поступила в Лицей при Национальном медицинском университете им. Богомольца по результатам собеседования

Бондаренко Александра

Выпускник-2015

биология

189

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Савчук Дмитрий

Выпускник-2014

Прошел курсы Химия за лето и Летняя практика по биологии

Студент аграрного колледжа в США (штат Айова)

Кравчук Ирина

Выпускник-2015

биология

188

химия

175

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – педиатрия, бюджет)

Сакович Людмила

Випускник-2014

математика

180

Студент Киевского национального экономического университета имени Вадима Гельмана (факультет информационных систем и технологий, специальность – экономическая кибернетика, бюджет)

Трошина Евгения

Выпускник-2014

Прошла курсы ЗНО-биология, ЗНО-химия, Биохимия для студентов

Студент медицинского колледжа Seneca в Канаде

Макулкина Анастасия

Выпускник-2014

Биология

176

Студент Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко (факультет психологии, контракт)

Уманская Ксения

Выпускник-2014

Сдала вступительный экзамен по биологии на 10 баллов из 12 при поступлении в Университетский колледж Киевского университета им. Бориса Гринченко

Прошла курс «Биология. Экспресс-курс»

Андрийчук Владислав

Выпускник-2013

биология

192,5

химия

186

Студент Национального медицинского университета им. Богомольца (специальность – стоматология, контракт)

Онищук Антонина

Выпускник-2014

математика

180

Студентка Киевского национального университета технологий и дизайна (факультет экономики и бизнеса, бюджет)

Бандурко Богдана

Выпускник-2013

биология

198

Участник Международной олимпиады по экологии INEPO Участник Международного конкурса Intel ISEF (США) Победитель VІ этапа Всеукраинской олимпиады по экологии (диплом І степени)

Студент Донецкого Национального университета (г. Винница) (специальность – экология, бюджет)

Константинова Кристина

Выпускник – 2014

биология

183

Победитель ІІІ (областного) этапа Всеукраинской олимпиады по экологии (диплом ІІІ степени)

Явир Григорий

Выпускник-2013

Победитель Всеукраинского этапа конкурса Intel Еко-Украина (диплом ІІ степени)  Победитель VІ этапа Всеукраинской олимпиады по экологии (диплом ІІІ степени)

Студент Национального авиционного университета (бюджет)

Плагун Анна

Выпускник-2013

биология

178

Студент Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (специальность – ветеринария, бюджет)

Богачук Артем

Выпускник-2012

биология

188

Студент колледжа в Канаде (специальность - экология)

Степаненко Владислав

Выпускник-2013

биология

198

Победитель Всеукраинского этапа конкурса Intel Еко-Украина (диплом І степени)

Студент Донецкого Национального медицинского университета (г. Краматорск) (специальность – лечебное дело, бюджет)

Черновол Екатерина

Выпускник – 2012

биология

187

Победитель ІІІ (областного) этапа Всеукраинской олимпиады по экологии (диплом ІІІ степени)

Студент Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко (юридический факультет, бюджет)

Парфенова Анна

Выпускник-2012

биология

190

география

185

Победитель ІV этапа Всеукраинской олимпиады по экологии (диплом ІІІ степени)

Студент Национального университета биоресурсов и природопользования Украины (специальность – биотехнология, бюджет)

Сущик Владимир

Выпускник-2011

биология

189

Студент Национального университета физического воспитания и спорта Украины (бюджет)

Лаврентьева Дарья

Выпускник-2012

биология

190

Студент Киевского университета им. Бориса Гринченко (специальность – коррекционная педагогика, бюджет)